С целью активизации эстетического развития детей, раскрытие творческого потенциала, формирование высокого патриотического сознания, в соответствии с планом работы МКУУО  на декабрь 2016 года, Провели городской конкурс детского изобразительного творчества «Мы живем в Междуреченске» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений с 14.12.2016 - 23.12.2016 г. на базе МБДОУ «Детский сад №27 «Росинка»

На конкурс предоставляются живописные работы детей, выполненные в разных жанрах и технике:

- живописные работы,  выполненные гуашью,  акварелью,  восковыми мелками, фломастерами, пастелью;

- работы по круглой объемной пластике, выполненной материалами из теста, глины, пластилина;

- коллаж полуобъемный настенный;

- полуобъёмная настенная пластика, выполненная материалами из теста, глины, пластилина;

- творчество   из   бумаги   полуобъемное,   выполненное   в   техниках: бумагопластика, аппликация, оригами;

- мозаика настенная, выполненная разными материалами;

- папье - машье объемное круглое.   ссылка