осенний праздник 2018

Лэди 2018

Ярмарка 2018

Традиционно воспитанники МБДОУ № 27 "Росинка" приняли участие в областной природоохранной акции

«Чистая река – чистые берега».   ссылка

Лето у нас очень жаркое, потому без развлечений с водой, ну никак не обойтись. Доброй традицией стало празднование Дня Нептуна в нашем детском саду. Вот так прошёл этот праздник в июле 2018 г.   Мы поставили ведра  с водой, попросили принести сменную одежду и водяные пистолеты. Дети играли, плясали и обливались

Нептун

Поздравляем  нашу команду "Светофорчики" из группы № 3 "Золотая рыбка" Дейкунову Еву, Ермакову Анастасию , Харькина Александра и воспитателя группы Смышляеву Марину Петровну ,   занявшие 3 место   в городском конкурсе "Путешествие в страну Светофтрию"  в рамках летней оздоровительной кампании - 2018 года. МОЛОДЦЫ!!!

Грамота СветофорчикиПоБлаг.пиьмо Светофорчики

Говорят, талант-это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда. Вот и в нашем МБДОУ 22.06.2018 года прошел конкурс «Мы ищем таланты» Дети очень порадовали всех своими яркими номерами.

Таланты

Маленькая Фея 2018

• Для стимулирования  творческой и профессиональной активности педагогических работников по созданию, обновлению, обогащению предметно-развивающей среды ДОУв соответствии с ФГОС,  создания  условий для развития у детей любознательности, познавательной активности, воспитания нравственности, формирования основ читательской культуры, выявлению и представлению лучшего педагогического опыта в МБДОУ прошел смотр конкурс книжных уголковкнижний уголок

Дед и Я лучшие друзья001 3

Масленица — один из самых любимых и сытных народных праздников. Он ассоциируется с началом весны и изобилием на столе румяных блинчиков. Масленица не имеет твердой даты и празднуется за 7 недель до Пасхи, выпадая на вторую половину февраля или первые дни марта. Отмечают этот веселый праздник целую неделю, Вот и  у нас в МБДОУ  15 марта прошла   Масленица .