Добро пожаловать на официальный сайт МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №27 "Росинка"

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.
На нашем сайте Вы можете  узнать:
— последние новости детского сада;
— о жизни детей в группе;
найти:
— информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом       программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
— советы специалистов детского сада;
посетить фотогалерею;
задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.
Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и всем-всем-всем!

Сведения об учредителе.

Дата создания  образовательной организации  1969 года.

Ввод в эксплуатацию здания 25.12.1969 г.

В 1987 году  построен  и отдан в эксплуатацию  2-ой корпус детского сада

№  Наименование показателя            Значение
1 ТИП  Дошкольное образовательное учреждение
2 Вид  Детский сад комбинированного вида  с группами компенсирующей направленности
3 Полное наименование по Уставу Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 27 "Росинка"
4 Краткое название  МБДОУ  " Детский сад № 27 "Росинка"

ИНН

КПП

ОКПО

ОГРН

Учредители  образовательной организаци

Учредеителем и собственником имущества  Учреждения  является  муниципальное образование "Междуреченского городского округа" в лице органа  местного самоуправление - администрации Междуреченского городского округа .

Место нахождения  Учредителя (юридический и фактический адрес) Россия ,652881, Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Строителей ,20а

- Сылка на официальный сайт        ссылка

- Справочный телефон       2-75-04, 2-65-50,     факс 6-01-02,       e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

- Приемная граждан    Адрес: 652870, г. Междуреченск, пр. Строителей, 18, приёмная граждан администрации Междуреченского городского округа, кабинет № 1.

6 Форма собственности  Муниципальная
7 финансирование  Бюджетное  учреждение
8  Место нахождения (юридический и фактический адрес )  Россия, 652877,Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Строителей,  20 б
9 Телефон МБДОУ        (384-74) 2-49-81  ( заведующий )      2-50-11 (1 корпус)      2-58-98 (2 корус)
10  Представитель собственника по вопросам имущества Учреждения  Комитет по управлению имуществом муниципального образования "Междуреченский городской округ"
11  Представитель собственника по вопросам образования Учреждения  Муниципальное казенное учреждение "Управление образованием Междуреченского городского округа"
12  Адрес официального  сайта  сайт МБДОУ     http://dou27m.ru
14 телефон заведующего  МБДОУ  Красавина Ольга Анатольевна 8-923-473-23-24

телефон старшего воспитателя

Невзорова Ирина Александровна 8 961 703 85-91

Макаренко Алеся Васильевна   8-950-270-23-38

16 телефон заместителя заведующего по АХР Барсукова Ирина Александровна   8-923-629-61-62
17 количество дошкольных групп 12
18   -  общеразвивающих  9
19  - компенсирующих
20 количество семейных дошкольных групп  0
21 Режим работы МБДОУ № 27 "Росинка"

- пятидневная рабочая неделя

- выходные дни: суббота , воскресенье, праздничные дни.

- ежедневный график работы :   с 7.00 ч. до 19.00 ч;

Группы в ДОУ функционируют в режиме  полного дня (12 часового пребывания).

22 График работы  образовательной организации

Заведующий МБДОУ № 27 "Росинка"

Красавина Ольга Анатольевна , график работы                        ссылка

График работы специалистов,  сотрудников  МБДОУ                 График работы педагогов

Примерный  общий режим воспитанников ДОУ                         Режимные моменты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДСТВОМ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА.

Ссылка на официальный сайт департамента образования науки  http://образование42.рф/news/24/  где размещен баннер постоянно действующей "горячей линии"

Адреса электронных приемных:

- государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.;

- Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа» http://ko.m-sk.ru/виртуальная-приёмная/