Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители и  гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Детский сад - это особенный мир, здесь дети в полной мере ощущают себя детьми. Нашему детскому саду  в декабре 2019 года  будет 50  лет. За время работы нашего детского сада сформировался прекрасный коллектив высокопрофессиональных педагогов, который дарит детям любовь, внимание, делая их пребывание в детском саду познавательным и интересным.

В центре внимания нашего дружного коллектива ребёнок с его неповторимой индивидуальностью. Раскрывать все его возможности, создавать условия для укрепления его здоровья, для самостоятельного познания окружающего мира, для приобщения к миру прекрасного, для счастливых минут игры - вот те задачи, которые являются важнейшими для коллектива нашего дошкольного учреждения.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!

На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады к сотрудничеству!

Сведения об учредителе.

Дата создания  образовательной организации  1969 года.

Ввод в эксплуатацию здания 25.12.1969 г.

В 1987 году  построен  и отдан в эксплуатацию  2-ой корпус детского сада

№  Наименование показателя            Значение
1 ТИП  Дошкольное образовательное учреждение
2 Вид  Детский сад комбинированного вида  с группами компенсирующей направленности
3 Полное наименование по Уставу Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 27 "Росинка"
4 Краткое название  МБДОУ  " Детский сад № 27 "Росинка"

ИНН

КПП

ОКПО

ОГРН

Учредители  образовательной организаци

Учредеителем и собственником имущества  Учреждения  является  муниципальное образование "Междуреченского городского округа" в лице органа  местного самоуправление - администрации Междуреченского городского округа .

Место нахождения  Учредителя (юридический и фактический адрес) Россия ,652881, Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Строителей ,20а

- Сылка на официальный сайт        ссылка

- Справочный телефон       2-75-04, 2-65-50,     факс 6-01-02,       e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

- Приемная граждан    Адрес: 652870, г. Междуреченск, пр. Строителей, 18, приёмная граждан администрации Междуреченского городского округа, кабинет № 1.

6 Форма собственности  Муниципальная
7 финансирование  Бюджетное  учреждение
8  Место нахождения (юридический и фактический адрес )  Россия, 652877,Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Строителей,  20 б
9 Телефон МБДОУ        (384-74) 2-49-81  ( заведующий )      2-50-11 (1 корпус)      2-58-98 (2 корус)
10  Представитель собственника по вопросам имущества Учреждения  Комитет по управлению имуществом муниципального образования "Междуреченский городской округ"
11  Представитель собственника по вопросам образования Учреждения  Муниципальное казенное учреждение "Управление образованием Междуреченского городского округа"
12  Адрес официального  сайта  сайт МБДОУ     http://dou27m.ru
14 телефон заведующего  МБДОУ  Красавина Ольга Анатольевна 8-923-473-23-24

телефон старшего воспитателя

Невзорова Ирина Александровна 8 961 703 85-91

Макаренко Алеся Васильевна   8-950-270-23-38

16 телефон заместителя заведующего по АХР Барсукова Ирина Александровна   8-923-629-61-62
17 количество дошкольных групп 12
18   -  общеразвивающих  9
19  - компенсирующих
20 количество семейных дошкольных групп  0
21 Режим работы МБДОУ № 27 "Росинка"

- пятидневная рабочая неделя

- выходные дни: суббота , воскресенье, праздничные дни.

- ежедневный график работы :   с 7.00 ч. до 19.00 ч;

Группы в ДОУ функционируют в режиме  полного дня (12 часового пребывания).

22 График работы  образовательной организации

Заведующий МБДОУ № 27 "Росинка"

Красавина Ольга Анатольевна , график работы                        ссылка

График работы специалистов,  сотрудников  МБДОУ                 График работы педагогов

Примерный  общий режим воспитанников ДОУ                         Режимные моменты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДСТВОМ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА.

Ссылка на официальный сайт департамента образования науки  http://образование42.рф/news/24/  где размещен баннер постоянно действующей "горячей линии"

Адреса электронных приемных:

- государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.;

- Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа» http://ko.m-sk.ru/виртуальная-приёмная/