ПОЗДРАВЛЯЕМ С 65-ЛЕТИЕМ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА и ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ

Макаренко Алесю Васильевну, старшего  воспитателя. Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

Окуневу Марину Петровну, воспитателя. Награждена Дипломом  победителя городского конкурса "Хранитель традиций" от Управления образованием Междуреченского городского округа.

Котикову Марину Ивановну, воспитателя. Награждена Почетной грамотой  Министерствя образования и науки Кузбасса за достигнутые успехи в труде, большой личный вклад в развитие творческих,интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста и в  связи с Днем дошкольного работника.

Драганчук Нину Михайловну, воспитателя.  Награждена  Почетной грамотой Междуреченского городского округа за  высокий профессионализм, большой личный вклад в воспитание, образование, обучение  подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя.

поздр