Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители и гости! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Детский сад - это особенный мир, здсь дети в полной мере ощущают себя детьми.
За время работы нашего детского сада сформировался прекрасный коллектив высокопрофессиональных педагогов, который дарит детям любовь, внимание, делая их пребывание в детском саду познавательным и интересным. В центре внимания нашего дружного коллектива ребёнок с его неповторимой индивидуальностью. Раскрывать все его возможности, создавать условия для укрепления его здоровья, для самостоятельного познания окружающего мира, для приобщения к миру прекрасного, для счастливых минут игры - вот те задачи, которые являются важнейшими для коллектива нашего дошкольного учреждения.
На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!
     На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

Мы рады к сотрудничеству!

Сведения об учредителе.

№  Наименование показателя Значение
1 Наименование образовательной организации

Полное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение  "Детский сад комбинированного вида № 27 "Росинка"

Сокращенное наименование: МБДОУ   " Детский сад № 27 "Росинка"

2 Дата создания образовательной организации

Ввод в эксплуатацию здания 25.12.1969 г.

В 1987 году построен и отдан в эксплуатацию 2-ой корпус детского сада

3 Сведения об учредители (учредителях) образовательной организации

Учредителем и собственником имущества Учреждения  является  Муниципальное образование "Междуреченского городского округа" в лице органа  местного самоуправление - администрации Междуреченского городского округа.

Глава Междуреченского городского округа- Перепелищенко Сергей Владимирович

Место нахождения  Учредителя (юридический и фактический адрес) Россия ,652881, Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, проспект Строителей ,20а

-  ссылка на официальный сайт        ссылка

-  контактный телефонный номер, приемная главы города 8-(384-75)-2-82-81

4 Сведения о  представительствах  и филиалах Организация не имеет  филиалов; представительств
5 Место нахождения образовательной организации Фактический и юридический  адрес учреждения: Российская Федерация, 652877, Кемеровская область-Кузбасс, город  Междуреченск, проспект Строителей , 20б
6 Режим работы образовательной организации

Режим работы учреждения:

пятидневная рабочая неделя;

Выходные дни: суббота , воскресенья, праздничные дни.

Группы  в МБДОУ "Детский сад № 27 "Росинка" функционируют  в режиме  полного дня   (12-часовое пребывание)

7 График работы  образовательной организации Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье,  нерабочие: праздничные  дни РФ.
8 Контактный телефон образовательной организации

Тел.  8 (384-74) 2-49-81  (кабинет заведующего )

Тел.  8 (384-74) 2-50-11 (кабинет старшего воспитателя, охранник, документовед)

Тел: 8 (384-74)  2-58-98 (кабинет зам.зав.по АХР,  дежурный 2 корпус, медицинская сестра)

10

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности  в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности   Российская Федерация, 652877, Кемеровская область-Кузбасс, город  Междуреченск, проспект  Строителей,  20б.
11 Официальное сообщество ВКОНТАКТЕ

12 Официальное сообщество в Одноклассниках

13 Официальное сообщество в Телеграмм

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.