Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление АМГО от 02.06.2022 № 1218-п " Об утверждении порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных образовательных учреждений, находящихся в ведении Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа».

ПОЛОЖЕНИЕ о платных дополнительных образовательных услугах

Образец договора на платные дополнительные образовательные услуги

Образец заявления на платные дополнительные образовательные услуги

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ «Детский сад № 27 «Росинка» в 2023-2024 учебном году

( приказ. расчет, смета)

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление АМго  от 28.12.2023  № 3785-п "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законых представлетелей) за присмотр и уход за детьми, осваювающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях".

Оплата за содержание ребенка в учреждении составляет 3150 рублей в месяц.

Приказ МКУ УО от 29.12.2023 г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дельфиненок» направления в области физической культуры и спорта
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по техническому направлению «Город мастеров»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа программе по социально-педагогическому направлению «Говорим правильно»

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.