Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители и гости! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Детский сад - это особенный мир, здсь дети в полной мере ощущают себя детьми.
За время работы нашего детского сада сформировался прекрасный коллектив высокопрофессиональных педагогов, который дарит детям любовь, внимание, делая их пребывание в детском саду познавательным и интересным. В центре внимания нашего дружного коллектива ребёнок с его неповторимой индивидуальностью. Раскрывать все его возможности, создавать условия для укрепления его здоровья, для самостоятельного познания окружающего мира, для приобщения к миру прекрасного, для счастливых минут игры - вот те задачи, которые являются важнейшими для коллектива нашего дошкольного учреждения.
На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!
     На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

Мы рады к сотрудничеству!

Сведения об учредителе.                                                                                                                                                                                         Дата создания образовательной организации 1969 года.     Ввод в эксплуатацию здания 25.12.1969 г.

В 1987 году построен и отдан в эксплуатацию 2-ой корпус детского сада

№  Наименование показателя           Значение
1 ТИП  Дошкольное образовательное учреждение
2 Вид  Детский сад комбинированного вида  с группами компенсирующей направленности
3 Полное наименование по Уставу

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение

"Детский сад комбинированного вида № 27 "Росинка"

4 Краткое наименование МБДОУ  " Детский сад № 27 "Росинка"
5 Сведения о  представительствах  и филиалах Организация не имеет  филиалов; представительств
6 Место нахождения образовательной организации Россия, 652877, Кемеровская область-Кузбасс, город  Междуреченск, проспект Строителей,  20 б
7 Режим работы образовательной организации

Группы  в МБДОУ "Детский сад № 27 "Росинка" функционируют  в режиме полного дня

(12-часовое пребывание)

8 График работы  образовательной организации

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье,  нерабочие: праздничные  дни РФ.

9 Контактный телефон образователньой организации  8 (384-74) 2-49-81  ( заведующий )      2-50-11 (1 корпус)      2-58-98 (2 корус)

Контактный адрес электронной почты

Сведения об учредителях

Учредителем и собственником имущества  Учреждения  является  муниципальное образование "Междуреченского городского округа" в лице органа  местного самоуправление - администрации Междуреченского городского округа.

Чернов Владимир Николаевич

Глава Междуреченского городского округа

Место нахождения  Учредителя (юридический и фактический адрес) Россия ,652881, Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, проспект Строителей ,20а

-  сылка на официальный сайт        ссылка

-  контактный телефонный номер, приемная главы города 8-(384-75)-2-82-81

12 количество дошкольных групп 12  групп ( общеразвивающих 7, компенсирующих 5)

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.