Сведения об условия питания обучающихся

Администрация МБДОУ «Детский сад № 27 «Росинка» обеспечивает гарантированное сбалансированное пятиразовое питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания, по утвержденным нормам (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) и разработанному примерному десятидневному перспективному меню. Питание осуществляется в строгом соответствии с требованиями санитарных правил и нормативов (СанПиН), а так же  Положение об организации питания в МБДОУ "Детский сад № 27 "Росинка"  Для обеспечения разнообразного и полноценного питания детей в детском саду педагоги информируют родителей об ассортименте питания ребенка, вывешивая ежедневное меню в приемных групп. Пищеблок оснащен современным  технологическим  оборудованием, в группах созданы условия для организации питания детей.

Приказ МКУ УО от 01.02.2018 № 71 "Приказ об организации питания    воспитанников МБДОУ"

Приказ об организации питания в МБДОУ "Детский сад № 27 "Росинка"