Сведения о структуре образовательной

Структура управления МБДОУ "Детский сад № 27 "Росинка"

В учреждении функционирует 12 групп ,  7  группы общеразвивающей направленности   и 5 групп компенсирующей направленности

Сведения об органах управления образовательной организации

№ п/п Коллегиальные органы управления образовательной организации  Место нахождения органов управления образовательной организации Сведения о наличии Положения
1 Управлящий совет Учреждения 652882, Кемеровская область - Кузбасс, город Междуреченск, проспект Строителей 20б  Положение об Управляющем совете Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 27 «Росинка»
2  Общее собрание (конференция) работников Учреждения

652882, Кемеровская область - Кузбасс,

город Междуреченск, проспект Строителей 20б

Положение об общем собрании (конференции) работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 27 «Росинка»
3 Педагогический совет Учреждения 652882, Кемеровская область - Кузбасс, город Междуреченск, проспект Строителей 20б  ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете МБДОУ «Детский сад № 27 «Росинка»
4 Органы управления образовательной организации

Управляющий совет Учреждения является коллегиальным органом управления, наделенным полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом учреждения. Председатель Управляющего совета Учреждения – Кран Оксана Александровна.

Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления. В Общем собрании участвуют все сотрудники, работающие в Учреждении по основному месту работы. Председатель избирается непосредственно на каждом собрании. Председатель Общего собрания работников –Макаренко Алеся Васильевна.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В Педагогический совет входят все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора по основному месту работы. Председатель Педагогического совета Учреждения – Красавина Ольга Анатольевна

5 Сведения о структурных подразделениях образовательной организации В учреждении структурных подразделений нет

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.